VII Сретенская конференция обозначила новые ориентиры для Образа Будущего
17.02, 11:16
Главный фестиваль сальсы этой весны соберёт звёзд мировой сцены в Москве
13.02, 01:03
Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18

Вице-премьер Турции Бекир Боздаг заявил, что правительство в ходе заседания кабинета министров приняло решение о продлении режима чрезвычайного положения в стране ещё на три месяца.
Продлить режим ЧП ранее рекомендовал совет нацбезопасности государства. Его заседание проводилось под председательством президента Тайипа Эрдогана.
После утверждения кабмином данного режима, его передали в парламент на рассмотрение, заявил Боздаг.
Режим чрезвычайного положения был введён в Турции ещё в июле 2016 года после попытки так называемого государственного переворота сроком на три месяца. Однако его уже четыре раза продляли.
Оппозиция Турции, а также многие лидеры стран Евросоюза считают, что такое постоянное продление режима чрезвычайного положения слишком вредит гражданам данного государства, а точнее их свободам и правам.
По материалам: vistanews