Показать меню
15 окт 08:13Политика

Ларри Флинт обещает 10 млн долларов за информацию для импичмента Трампа

Ларри Флинт обещает 10 млн долларов за информацию для импичмента Трампа

Американский миллионер и основатель порножурнала Hustler Ларри Флинт объявил о награде в 10 миллионов долларов за информацию, которая поможет провести процедуру импичмента для президента США Дональда Трампа. Объявление о вознаграждении напечатано в субботнем выпуске The Washington Post.

Владелец журнала для взрослых обвиняет Дональда Трампа в некомпетентности, непотизме (кумовстве), при котором на высокие государственные посты назначаются некомпетентные люди, «сотнях лживых заявлений» и конфликте интересов его бизнес-империи и экономики США, которые ведут к компрометации внутренней и внешней политики Белого дома. Миллионер задаётся вопросом о связях компаний Трампа и России, и были ли действительно между ними какие-либо финансовые сделки.

Кроме этого, Ларри Флинт назвал действующего президента США «самым могущественным болваном в истории, который может опустошить этот мир». Поэтому, создатель Hustler готов к такому непопулярному шагу, как импичмент. По его словам, этот «сложный и запутанный процесс лучше, чем ещё три года президентства Дональда Трампа».

Стоит напомнить, что Дональд Трамп стал президентом США в конце 2016 года на фоне скандала, в котором его обвиняли в связях с Россией и её вмешательстве в американские выборы. 

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции