Показать меню
15 окт 08:13Политика

Ларри Флинт обещает 10 млн долларов за информацию для импичмента Трампа

Ларри Флинт обещает 10 млн долларов за информацию для импичмента Трампа

Американский миллионер и основатель порножурнала Hustler Ларри Флинт объявил о награде в 10 миллионов долларов за информацию, которая поможет провести процедуру импичмента для президента США Дональда Трампа. Объявление о вознаграждении напечатано в субботнем выпуске The Washington Post.

Владелец журнала для взрослых обвиняет Дональда Трампа в некомпетентности, непотизме (кумовстве), при котором на высокие государственные посты назначаются некомпетентные люди, «сотнях лживых заявлений» и конфликте интересов его бизнес-империи и экономики США, которые ведут к компрометации внутренней и внешней политики Белого дома. Миллионер задаётся вопросом о связях компаний Трампа и России, и были ли действительно между ними какие-либо финансовые сделки.

Кроме этого, Ларри Флинт назвал действующего президента США «самым могущественным болваном в истории, который может опустошить этот мир». Поэтому, создатель Hustler готов к такому непопулярному шагу, как импичмент. По его словам, этот «сложный и запутанный процесс лучше, чем ещё три года президентства Дональда Трампа».

Стоит напомнить, что Дональд Трамп стал президентом США в конце 2016 года на фоне скандала, в котором его обвиняли в связях с Россией и её вмешательстве в американские выборы. 

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции