Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

На Украине готовят гигантский марш для похода на Крым. Об этом сообщил Ленур Ислямов, который является организатором блокады полуострова.
Он заявил, что нынешняя обстановка в стране не позволяет провести настолько масштабную акцию, но все равно сейчас проходит процесс подготовки. Ислямов добавил, что граждане Украины сейчас заняты внутренними проблемами, поэтому еще неизвестно, когда именно пройдет марш. Он хочет созвать всех тех, кто до сих пор считает, что Крым по праву принадлежит Украине.
Ислямов заявил, что он собирается провести людей до самого Симферополя, и считает, что жители полуострова ничего с ними не сделают. Ранее сообщалось, что ФСБ РФ планирует построить стену на границе Крыма с Украиной, чтобы обезопасить жителей полуострова. Строительство может начаться уже весной следующего года.
По материалам: vistanews