Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57

Глава Совфеда Андрей Климов в разговоре с журналистами решил высказать свое мнение по поводу того, что власти США решили снять российские флаги с закрытых консульских зданий в Сан-Франциско.
Андрей Климов сообщил, что при разговоре на эту тему он сразу вспоминает время Второй мировой войны, когда немецкие солдаты снимали флаги захваченный стран и бросали на землю. Это не приятное явлений. Возможно, США думают, что они на вершине мира и им не одна страна не сможет ответить за такие поступки. Если США путает Австралию и Австрию, то снятие флага для них мелочи. Однако такие поступки нельзя оставлять без внимания, необходимо незамедлительно ответить.
Ранее сообщалось, что власти США решили снять флаги со всех закрытых дипломатических зданий России в Сан-Франциско. На такое решение посольство РФ в Вашингтоне незамедлительно высказало свое неодобрение и в ближайшее время ждет от власти США объяснений такому оскорбительному поступку.
По материалам: vistanews