Показать меню

Будет ли Конец света 12 октября 2017: видео, где и в какое время упадет Астероид

Будет ли Конец света 12 октября 2017: видео, где и в какое время упадет Астероид

В очередной раз, пользователей Сети и всю общественность сильно испугали новости о грядущем конце света. Конспирологи назвали новую причину и дату Армагедона, который случится уже сегодня. Многим интересно, правда ли это, или же это очередной фейк в Сети? На этот вопрос дали ответы ученые, маги и церковь.

Новости о том, что в один момент человечество и вся наша планета может прекратить свое существование, пугали и до сих пор пугают общественность. Каждый боится наступления такого страшного момента, когда люди просто прекратят существовать. Ну а тем временем, конспирооги активно продолжают делать предположения в данной сфере.

Как считают американские представители НАСА, Конец света случится 12 октября 2017 года. По их версии, сегодня, планета должна столкнуться с Астероидом ТС4 и все человечество погибнет от такого удара. Многие в панике от такого заявления, но некоторые уже просто перестали верить в такие новости.

Будет ли Конец света 12 октября 2017: видео, где и в какое время упадет Астероид

Отметим, что в сентябре человечество должно было погибнуть от столкновения Земли с НИбиру, по версии Девида Мида, который после заявил, что планета будет семь лет страдать от катастроф, из-за того, что Концу света помешала мистическая сила. Еще в августе говорили о предсказании Святой Матроны. По предсказаниям мы должны были все умереть 19 августа. Еще ранее, в мае, Конец света мог произойти из-за запуска ядерного коллайдера. Ну а сейчас мы вновь ждем Апокалипсиса из-за астероида.

Ученые говорят, что конец всему живому может и правда прийти в этом тысячелетии, но уж точно не в 2017 году. Тем временем, церковь сообщает, что не стоит сильно тревожится о Конце света и переживать и-за новостей. А вот некоторые маги сообщили, что многие могут увидеть, что ждет нас в будущем и какие события потрясут мир, но однозначно определить дату грядущего Конца, не в силах никто.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости