Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57

Глава ДНР Александр Захарченко рассказал, что у возглавляемой им республики есть различия с ЛНР. В то же время, правоохранители работают в вопросах осуществления безопасности в едином режиме.
Захарченко сообщил, ДНР и ЛНР действительно имеют различия. Иначе, с его слов, не может и быть, поскольку у республик разные территории, промышленность и множество других факторов.
В то же время, сказал лидер ДНР, есть и множество примеров по сотрудничеству. Это касается не только примеров взаимодействия по военным вопросам. Сюда же можно отнести работу угольной отрасли и железных дорог.
Помимо того, это же относится и к полицейским мероприятиям, а также к совместной работе прокуратур. Захарченко напомнил, правоохранители взаимодействуют в поимке украинских диверсантов, которые перемещаются из одной республики, где приступили к их поиску, в другую.
Лидер ДНР проинформировал, диверсанты Украины на территории возглавляемой им республики будут, скорее всего, расстреляны, потому что власть должна «показывать зубы». В противном случае, добавил он, предательства будут совершаться безбоязненно.
Ранее Захарченко сообщал, объединение ДНР и ЛНР в настоящее время не возможно, поскольку они обе являются подписантами договорённостей Минска. Если республики сольются вместе, это произведёт к нарушению минского формата, что сейчас является нецелесообразным.
По материалам: vistanews