Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57

В Саратове депутат Леонид Писной не стал входить в комитет областной думы по ЖКХ. Такое решение он объяснил тем, что его интересы расходятся с Министерством строительства.
Председатель комитета сообщил на заседании, что в составе комитета еще осталось три места, поэтому проведется голосование. Сейчас уже подали заявки три депутата, и среди них нет Леонида Писного. Санинский лично спросил про решение у Писного, но тот ответил, что не станет входить в состав комитета, поскольку у него с Минстроем конфликт интересов.
В настоящее время комитет по строительству и ЖКХ включает в себя 14 депутатов, и еще три подали заявки. Это Александр Нараевский, Алексей Антонов и Сергей Курихин. Скорее всего, именно они пополнят состав. Несмотря на то, что на три места претендуют три депутата, все равно комитет проведет голосование. Такое решение поддержал весь состав. Также стало известно, что на следующем заседании депутаты обсудят вопрос по поводу нового зампреда. Среди кандидатов есть Александр Анидалов.
По материалам: vistanews