Показать меню

Катя Гордон прочитала провокационное стихотворение о Максиме Фадееве и группе SEREBRO?

Катя Гордон прочитала провокационное стихотворение о Максиме Фадееве и группе SEREBRO?

Ведущая сравнила очередной уход солистки из коллектива с романом Агаты Кристи «10 негритят», где постоянно пропадают люди.

Катя Гордон не перестает эпатировать публику. В своем микроблоге в Instagram  девушку ведет рубрику под псевдонимом Гадя Кортон. Под вымышленным именем Гордон позволяет себе критиковать коллег  шоу-бизнесу.

На этот раз досталось продюсеру Максиму Фадееву  и его группа SEREBRO. Дело в том, что  в скором времени коллектив покинет Полина Фаворская. Она не первая участница трио, которая уходит из-под крыла Фадеева. Катя Гордон в стихотворной форме изгаляется над очередной солисткой SEREBRO. Ниже приводи текст.

Сочится из Фадеева добро,

Ясна его продюсерская силища.

Но только, братцы, группа «Серебро»

Давно уже не группа, а чистилище.

На ум приходят «Десяти негритят»,

Роман Агаты Кристи вспоминается 

Уходят женщины который год подряд,

Уходят и уже не возвращаются.

То ноги отказали у одной,

То у другой проблемы невозможные,

У третьей с психикой, у пятой – геморрой,

А у шестой судьбина перекошена.

И все боятся, мураши по коже,

Твердят на камеру: «Фадеев – он хороший».

И хочется сказать: «Девчонки, тише,

А то и впрямь Фадеев нас услышит».

Катя признается, что ее  предупреждали  о том, что лучше не публиковать этот ролик, потому как Фадеев — человек злопамятный. Я подумала: что за глупые слухи? И не изменила себе!» — ответила товарищам смелая ведущая и с некоторых пор адвокат. Как отреагировал на критику сам продюсер, пока неизвестно.


В сотый раз наипозитивнейшая группа Серебро, несущая в массы идеи женской дружбы и любви… наидобрейшего Максима Фадеева ищет солистку. Оставшиеся девочки голо жмутся друг к другу, демонстрируют тепло отношений в коллективе… Гадя Кортон как всегда рифмой об актуальном #гадякортон #фадеевуслышит #серебро как мне сказали несколько деятелей шбиза: Кать, ты что! Не выставляй! Мстить будет;)) я подумала: что за глупые слухи и не изменила себе?

Публикация от Katya Gordon (@katyagordon) Окт 3 2017 в 12:32 PDT


По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции