Показать меню
04 окт 15:54Финансы

Siemens сделал заявление по дальнейшему бизнесу в России

Siemens сделал заявление по дальнейшему бизнесу в России

Неожиданный поворот произошел в турбинном скандале, который разгорелся летом текущего года.

Не смотря на все претензии немецкого концерна Siemens к российской стороне, его руководство объявило о желании принять участие в дальнейшей модернизации электростанций по всей территории РФ. Входит ли в это понятие Крым, пока не известно.

С соответствующим заявлением выступил глава концерна в России Дитрих Миллер. С его слов, 50% российских электростанций по тем или иным причинам нуждаются в модернизации. И немецкий концерн ждет предложений, пишет газета Коммерсант.

Кроме того, Siemens прогнозирует рост производства электроэнергии в СНГ и России на 2% ежегодно. Эксперты немецкой компании полагают, что к 2040 году производство электрической энергии составит 2,4 трлн квт/ч. С учетом обслуживания электростанций – это огромный рынок предоставления услуг.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции