Показать меню

Ольге Рапунцель многое пришлось пережить

Ольге Рапунцель многое пришлось пережить
Мои дорогие спасибо вам, кто сейчас со мной и переживает вместе со мной, благодаря вам Я чувствую себя нужной и сильной. Я держусь! Если я плачу, то от обиды и мне очень больно, что Я знаю, где правда, и он это знает и не признается, а только себя жалеет и оправдывает, вместе с его мамой! Я ничего не придумываю, эти интимные переписки, рукоприкладство, угрозы его маты, без работы, не одного дня, как его мама сказала, Дима должен сидеть дома 2 года после проекта и отдыхать! Я в шоке, вот люди. Жена беременна, живём в съёмной квартире, и Я ещё переписки подделала. Нет, это просто вы сына плохо воспитали. Вот мне делать нечего врать, остаться матерью одиночкой, сбежать с дома в гостиницу, маму вызвать издалека, полицию вызывала, соседи стучали в дверь, это не шутки!
Я многое терпела, в квартире пятый угол искала, а он издевался надо мной, я прощала ради ребёнка, чтоб сохранить семью, Я всегда за семью и хотела сохранить семью, Я любила его, хотела замуж за него и мы вместе мечтали о детях, но он не исправим, и дальше будет хуже! Спасать уже нечего, и Я бежала без оглядки! Ещё совести хватает меня оклеветать! Пусть жизнь все рассудит! Мне все равн , что пишут хейтеры, это моя жизнь и я вправе выбирать с кем мне быть счастливой. Сейчас Я живу для себя и для ребёнка. Я сейчас в безопасности, мне нельзя летать на самолёте 3 месяца и одной в большом городе оставаться тоже нельзя, у мамы тоже свои дела, а жить с Димой мне страшно за себя и за ребёнка! Вы не были там и не знаете, как все было и вы не можете утверждать, что Я вру. Я всегда хотела полноценную семью, но Дима нас предал и руки распускал. Я люблю себя и Я буду счастливой! А ему желаю Счастья и благодарна ему за малыша! А мне выносить и родить здоровенького, мое сокровище. Насчёт проекта, я даже подумать не могла и была уверена, что бывших участников не возвращают!
[Автор: Ольга Рапунцель]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости