Показать меню

Наталья Юнникова похороны: когда и где прощание, видео

Наталья Юнникова похороны: когда и где прощание, видео

Еще несколько дней назад, появились печальные новости о смерти звезды сериала «Мухтар» Натальи Юнниковой. Внезапная смерть известной российской актрисы шокировала пользователей Интернета. Появились новые подробности трагедии, а также стало известно, где и когда состоятся похороны артистки.

Наталья Юнникова умерла еще пару дней назад. Актриса пролежала в коме некоторое время. Трагический случай случился 14 сентября. Наталья в этот роковой день была в своей квартире, с матерью. Женщина пошла на кухню и у нее случился инсульт. Она ударилась головой, по время потери сознания. После ее ввели в искусственную кому и спустя время актриса скончалась, так и не придя в себя. У женщины остался 11-летний сын, который после ее смерти живет с папой.

Наталья Юнникова похороны: когда и где прощание, видео

Наталья Юнникова родилась в 1980 году в Липецке. Она мечтала стать актрисой и после школы уехала в Москву, где легко поступила в театральное. Там она и познакомилась с будущим супругом, с которым уехала в Израиль, после окончания учебы. Юнникова с супругом развелась и вернулась в Россию, где начала карьеру заново. Она исполнила 20 ролей, за свои 37 лет. Но самой известной ролью, которая принесла ей славу, оказалась роль Василисы-следователя, в известнейшем сериале «Мухтар».

Не так давно стало известно, что Наталью Юнникову похоронят в Москве, где и пройдет прощание с актрисой. Похороны знаменитой артистки состоятся 30 сентября.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции