Показать меню
27 сен 11:55Политика

Губернатор Красноярского края официально ушел в отставку

Губернатор Красноярского края официально ушел в отставку

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский уходит в отставку. Об это стало известно из сообщения вице-спикер краевого парламента Алексей Клешко, оставленного на его странице в Facebook.

Клешко пишет, что сейчас нынешний глава региона объявил об уходе. Выступая, Толоконский очень волнуется, это чувствует каждый, кто сидит в зале. Губернатор отмечает, что всегда работал с любовью. Он из тех людей, который приветствует все новое.

Он обратился ко всем присутствующим чиновникам и депутатам со словами, что он благодарит их всех за работу, ведь было реализовано массу проектов. Не все удалось ему довести до конца, но вклад есть и он этому рад.

Также Толоконский попроси извинения за то, что был вспыльчив и его темперамент мог кого-то обидеть. Он попросил прощение за то, что кому-то не хватало с его стороны душевного тепла.

В сообщение указано, что Губернатор Красноярского края вспомнил, что под его чутким руководством осуществлялся стратегический план по развитию региона, что бюджет за последние три года вырос на 40%.

Толоконский подытожил, что он покидает эту должность и уезжает.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости