Показать меню
22 сен 20:36Политика

Минкультуры Украины признало Бабкину, Шуру и Панина «угрозами нацбезопасности» страны

Минкультуры Украины признало Бабкину, Шуру и Панина «угрозами нацбезопасности» страны

Перечень деятелей культуры и искусства, представляющих, по мнению украинских властей, угрозу для национальной безопасности Украины, дополнили именами 27 российских и зарубежных актёров, певцов, режиссров, музыкантов и блогеров. Из списка, опубликованного министерством культуры страны, следует, что таковыми признаны Надежда Бабкина, Алексей Панин и Александр Медведев, более известный, как Шура.


В приказе ведомства не поясняются причины, по которым приняты меры в отношении конкретных лиц. Стоит отметить, что помимо прочего в список персон нон-грата украинские власти определили сербского режиссёра Эмира Кустурицу, американского киноактёра Стивена Сигала, певцов Егора Крида и Стаса Пьеху, репера Птаху, балетмейстера Николая Цискаридзе.

Ранее сообщалось, что украинский сайт «Миротворец», публикующий личные данные лиц, по мнению администрации ресурса, нарушивших законодательство Украины либо несогласных с политикой властей государства, поместил в базу данных «Чистилитще» актёра Марата Башарова и композитора Игоря Корнелюка.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:14
Популярные новости
Выбор редакции