Показать меню
22 сен 02:45Финансы

Где обменять Bitcoin?

Обмен биткоинов интересует всех людей, которые совершают с ними операции. Как правило, это те, кто зарабатывают на них. Мы уже рассказывали о двух способах получения дохода на данной криптовалюте: при помощи создании собственного сервера для совершения процедур (асика) или за счет инвестиций. Затем электронные деньги биткоин продаются на специальных биржах.

Так или иначе, на выходе Вы все равно получаете Bitcoin, который необходимо обменять в рубли или любую другую реальную валюту, чтобы расплачиваться за приобретаемые блага. Сделать это так, как на других сервисах электронной коммерции, невозможно, так как у битков нет собственного сайта. Зато подобные услуги предлагает масса порталов в Интернете, о которых мы и расскажем подробнее.

Назвать самый лучший обменник биткоинов попросту невозможно. Связано это с тем, что все они имеют одинаковую структуру и принцип работы. Разница заключается лишь в дизайне сайта, скорости осуществления процедур и уровне комиссии. По последнему аспекту стоит отметить, что большинство сервисов не взымают дополнительную плату за обмен Bitcoin. Однако, существуют специальные предложения, благодаря которым можно ускорить процесс перевода. В такой ситуации, придется немножко заплатить.

Также комиссия может начислять в том случае, если это предусмотрено принимающей стороной, например, банком, который выпустил карту клиента. Чаще всего её уровень не превышает 1%, но это достаточно много в случае, если сумма перевода крупна. Именно поэтому многие из тех, кто работает с биткоинами, выводят деньги на Qiwi. Этот сервис не требует комиссии за транзакцию, поэтому каждый обменник биткоин отмечает, что спрос на такую сделку наиболее высок.

С Киви деньгами можно пользоваться на свое усмотрение – осуществлять покупки в Интернет-магазинах, платить за коммунальные услуги или вывести на карту. Для того, чтобы найти сервис, предлагающий автоматический обмен биткоин, достаточно обратиться к любой поисковой системе, которая предложит Вам массу вариантов. Также на них можно узнать стоимость биткоина на сегодня.

Всем известно, что в рунете сейчас можно встретить большое количество аферистов. Они не обошли стороной и криптовалюты. Их задача очень проста, они создают сервис с привлекательным дизайном и функционалом, который не выглядит подозрительно. Пользователь, который решает осуществить сделку, отправляет свои средства им на счет, но ничего не получает взамен.

Такие биткойн обменники быстро обрастают плохой репутацией, но неопытный человек вполне может попасться на их уловку. Именно поэтому важно пользоваться услугами только тех сайтов, которые представлены на рынке уже несколько лет и гарантируют проведение всех транзакций. Достаточно зайти на любой форум, посвященной данной тематике, чтобы найти самый популярный обменник биткойн.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции