Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35
Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума
21.11, 17:47
Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов
20.11, 00:19
В России намерены развивать институт наставничества
14.11, 19:43
Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18
Признать, что Крым является неотъемлемой частью России и сменить политику конфронтации на сотрудничество решили депутаты из Германии и Австрии, сообщает ТАСС со ссылкой на издание «Известия».
Так, на участие в IV Ялтинском международном экономическом форуме поданы заявки от видных немецкий и австрийских деятелей. Среди них политики, депутаты, представители бизнеса.
В ближайшие дни станет точно известно обо окончательном количестве участников форума, который пройдет в Ялте в апреле 2018 года. Напомним, что жители полуострова в 2014 году большинством голосов проголосовали за вхождение в состав РФ на общенародном референдуме. Запад отказался признавать его итоги, несмотря на то, что были соблюдены все необходимые международные нормы.
По материалам: u-f