Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59
Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане
28.01, 18:30
Признать, что Крым является неотъемлемой частью России и сменить политику конфронтации на сотрудничество решили депутаты из Германии и Австрии, сообщает ТАСС со ссылкой на издание «Известия».
Так, на участие в IV Ялтинском международном экономическом форуме поданы заявки от видных немецкий и австрийских деятелей. Среди них политики, депутаты, представители бизнеса.
В ближайшие дни станет точно известно обо окончательном количестве участников форума, который пройдет в Ялте в апреле 2018 года. Напомним, что жители полуострова в 2014 году большинством голосов проголосовали за вхождение в состав РФ на общенародном референдуме. Запад отказался признавать его итоги, несмотря на то, что были соблюдены все необходимые международные нормы.
По материалам: u-f