Показать меню

Из-за эвакуации ТЦ «Мега» пробка растянулась от ТЦ до Аксайского моста

Из-за эвакуации ТЦ «Мега» пробка растянулась от ТЦ до Аксайского моста

Сегодня посетители ростовского ТЦ «Мега» не смогли спокойно пройтись по огромному торговому центру.

Вечером поступило сообщение о минировании здания и всех посетителей, а также персонал были эвакуированы из здания. После этого от ТЦ образовалась огромная пробка в сторону города.

По данным сервиса «Яндекса», затор образовался от ТЦ «Мега» до Аксайского моста, а далее по Аксайскому проспекту до рынка «Алмаз».

Стоит отметить, что в городе сегодня эвакуировали мэрию, а также ТЦ «Рио», «Тайлер», ТЦ «Проспект» и д.р. По некоторым данным сообщения о минировании поступают по электронной почте.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36
Популярные новости
Выбор редакции