Показать меню

Дата выхода Ольга 2 сезон

Дата выхода Ольга 2 сезон


Осенью  2016 года вышел новый комедийный сериал на канале ТНТ. Сериал был отлично принят зрителями, которые ждут продолжения полюбившейся истории.

Многие поклонники телепроекта отметили замечательную актёрскую игру и увлекательный сюжет. Главные герои проекта стали родными для зрителей сериала.

Среди наших читателей также есть немало почитателей этого шоу, которым будет интересно узнать дату выхода 2 сезона сериала Ольга.

Первый сезон из 20 серий пролетел на одном дыхании. Будем вместе ждать выход 21 серии.

О сериале:

  • Год выхода: 2016
  • Страна: Россия
  • Телеканал: ТНТ
  • Режиссеры проекта: Алексей Нужный, Игорь Волошин
  • Сценарист: Артём Логинов
  • Продюсеры: Артём Логинов, Антон Щукин, Антон Зайцев (II), Александр Дулерайн
  • Главные роли: Яна Троянова, Ксения Суркова, Сергей Романович, Мухаммед Абу-Ризик, Алина Алексеева (II), Василий Кортуков, Максим Костромыкин, Филипп Ершов
  • Сколько серий: 20
  • Жанр: комедия

Сюжет:

Главна героиня этого сериала — женщина Ольга, которая воспитывает двух детей, рождённых в разных браках.


Кроме этого, она вынеждена заботится об отце-алкоголике и при этом попытаться наладить свою личную жизнь.

Её старшая дочь Анна учится в ПТУ. Девушка думает, что является единственным адекватный членом этой безбашенной семьи. Девушка уверена, что в её жизни все будет по-другому.

Одинадцатилентний сын Тимофей, отец которого вернулся к первой семье в Азербайджан, уверен, что стал настоящим мужчиной.

Также в жизни Ольги есть её отейц. Этот бывший футболист теперь крепко выпивает и бесконечно врет. Сетстра главной героини Ленка хочет жить за счет мужчин, преимущественно женатых.

Ольга постоянно живёт чужими заботами пока однажды в неё не влюбляется молодой и весьма положительный парень по имени Гриша.

Трейлер:

Дата выхода 2 сезона сериала Ольга будет 4 сентября 2017 года на ТНТ

По материалам: etodata
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции