Показать меню
04 янв 10:50Eсть мнение

Майкл Бом о России: Я люблю русских, я люблю эту страну!...

Майкл Бом о России: Я люблю русских, я люблю эту страну!...
Известный американский журналист и политический обозреватель Майкл Бом в эксклюзивном интервью «НьюИнформ» выразил свои истинные чувства к России, к россиянам, а также к культуре и даже кухне РФ. На вопрос специального корреспондента нашего портала возможном получении гражданства, Майкл Бом отметил, что очень много вложил в Россию, и собирается до конца бороться за получение гражданства.
Мистер Бом, недавно, выступая на радио, Вы сказали, что если бы Владимир Путин подарил бы Вам гражданство, Вы бы с удовольствием его приняли. Расскажите, пожалуйста, в нескольких словах, как Вам живётся в России?
«Живётся хорошо. Комфортно, приятно и интересно. Я работаю здесь 20 лет, и это конечно, кстати, по собственному желанию. Это моя специальность, это мой интерес. Поэтому я подал заявление на гражданство. Я очень хотел, чтобы это было без пасофа, так сказать».
«Заявление само не сложное, это не отняло много времени. Но я очень хочу, чтобы несколько в ускоренном режиме это прошло. Я понимаю, что это со стороны не очень красиво, что я прошу «ускоренный режим», но у меня действительно была такая просьба. Я считаю, что очень много вкладывал в Россию, и был бы очень признателен, если бы такое одолжение мне было бы оказано».
«Если и наглые, есть и грубые люди. Но в основном это люди, которые не согласны с моей позицией, которую я озвучиваю в эфирах. Но они поддерживают меня морально, они видят, что я отстаиваю свою точку зрения. Они посылают мне письма поддержки. Это мне и нравится в русских: они отзывчивые, сочувствующие, помогут человеку, попавшему в трудное положение. Такому как я, когда нахожусь в эфире».
На финальный, и, пожалуй, главный вопрос, Мистер Бом ответил честно, открыто и абсолютно чётко – «я люблю Россию!».
Скажите, а что Вам вообще нравится в России?
«Нравится ваше лето. Зима не очень, но лето прекрасное, светлое. Мне очень нравится русская баня, нравится борщ. Вообще мне нравится обстановка в России. Я абсолютно не русофоб, не нужно меня так называть. Могут быть политические разногласия у меня с русскими, я могу быть не согласен с некоторыми позициями. Это и создаёт впечатление, что я не люблю Россию.
Я очень люблю Россию, я люблю её культуру и язык, иначе я бы не жил здесь 20 лет, и не занимался бы языком с таким интересом и рвением. Поэтому я люблю всё это: культуру, историю, язык».
По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции