Показать меню
03 янв 18:58Политика

В 2017 году выборов в Украине не будет – спикер ВР Парубий

В 2017 году выборов в Украине не будет – спикер ВР Парубий
В текущем году досрочных выборов в Украине не будет. По крайней мере так, несмотря на прогнозы большинства экспертов, утверждает спикер украинского парламента Андрей Парубий.

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий в интервью заявил, что досрочных выборов в Верховную Раду в 2017 году не будет. Об этом сообщает Joinfo.ua со ссылкой на "5 канал". По словам спикера, сценарий перевыборов навязывается Россией, но Украина не пойдет этим путем.

"Досрочных выборов не будет. Я глубоко убежден, что тот сценарий, который навязывается Украине снаружи, это сценарий не украинский. А для агрессора, который фактически обломал зубы об украинскую армию на востоке, огромные средства тратятся на то, чтобы дестабилизировать ситуацию внутри", - заявил Парубий.

"Конечно, парламент является главной площадкой, на которой осуществляется эта атака. Мы видели подобные сценарии в Молдове, когда через дестабилизацию российские силы пытаются изменить вектор целой страны. Такой сценарий пытаются навязать Украине, но он не будет иметь успехов в государстве", - добавил председатель Верховной Рады.

Напомним, по данным социологов, если бы выборы в Раду состоялись в данное время, в нее бы прошли семь политических партий и объединений.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости