Показать меню

Погода в Германии: снегопады и гололедица

Погода в Германии: снегопады и гололедица

Неужели в Германию пришла настоящая зима? Еще в понедельник во многих немецких землях выпал снег. Зимнее настроение ощутили жители Северного Рейн-Вестфалии, Саксонии, Саксонии-Анхальт, Тюрингии, Бранденбурга и Баварии. Однако преждевременно радоваться не стоит, сообщают метеорологи DWD. На протяжении всей недели в Германии возможен снег, который к выходным сменят морозы.

В среду на севре и западе страны ожидаются сильные снегопады. В остальной части Германии возможны кратковременные дожди. Максимальная температура воздуха будет составлять -1°С на юге и +7°С на севере. Ветер порывистый, северо-западного направления. В некоторых районах объявлено штормовое предупреждение.

В четверг на севере и западе страны будет солнечная и сухая погода. На юге и востоке останется облачно, пройдет мокрый снег. Температура воздуха будет колебаться от -1°С до +2°С. Сильные порывы ветра ожидаются лишь на побережье Северного и Балтийского морей.

В пятницу и субботу почти на всей территории Германии пройдет снег с дождем. Столбик термометра опустится до отметки -5°С на юге и до +2°С на севере. В ночь на воскресенье ожидаются сильные морозы. На юге страны температура воздуха может достигать -15°С.

По материалам: germania
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции