Показать меню

"Бал у Сатаны": Максим Фадеев обрушился на новогодние "голубые огоньки"

"Бал у Сатаны": Максим Фадеев обрушился на новогодние "голубые огоньки"

В своем инстаграме Максим Фадеев раскритиковал праздничные телешоу, транслировавшиеся на федеральных каналах в новогоднюю ночь. Известный продюсер назвал "голубые огоньки" "балом у Сатаны".

В новогоднюю ночь в очередной раз были показаны "голубые огоньки", в которых из года в год участвует один и тот же набор артистов. Максим Фадеев признался, что он "не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах", отдав предпочтение концерту Лучано Паваротти на "Культуре".

"Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки ; и все вместе это - просто погружение в АД! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы,чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!", - возмутился известный продюсер.

При этом Максим Фадеев назвал российские новогодние шоу "верхом пошлости". "Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос!)) Мне интересно, сколько просуществует еще в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение - верх пошлости! Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках!" - заявил продюсер.

Также Фадеев пожалел отечественных артистов, вынужденных каждый год принимать участие в бессмысленных "голубых огоньках". "Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются участвовать в "Бале у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?))) Останови это,спаси нас))! Аминь! Короче! Не преследовал никаких целей,просто, правда...просто наболело!" - заключил Фадеев.


Видео опубликовано MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Янв 1 2017 в 5:06 PST

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Москве пройдет первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов19:42Скоро ли дети России смогут заниматься спортом бесплатно?19:02III Конференция «Белые ночи-2025 для женщин-лидеров пройдет в Санкт-Петербурге00:25Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные начинки куличей у россиян14:03Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные вкусы лапши у россиян08:48Молодые сотрудники KAMA TYRES получили новые знания на Форуме «Шаг в будущее»00:48Пятнадцать лет света: как психологический центр «Свет Маяка» помогает людям находить путь к себе08:09Каскадер Игорь Панин и художник Алексей Сергиенко просят власти сохранить Парк КиноПриключений14:28Intelion стал членом Российского газового общества13:53Импорт стоматологических материалов в 2025 году: что доступно стоматологам и пациентам22:04В Москве пройдет фестиваль социальных предпринимателей «Импульс добра»20:37На «Конгрессе индустрии детских товаров-2025» BMJ-Logistics представит способы маркировки товаров для импортеров16:38Fix Price посадит деревья на территории детской больницы в Пскове00:52Тренды сезона: 4 бренда с Московской недели моды 2025, которые стоит изучить11:48Виктория Данилина: Наследие прошлого: как формируются сценарии поведения13:25Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13
Популярные новости
Выбор редакции