Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева
01.08, 21:53
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»
01.08, 00:16

В Москве в самом разгаре фестиваль "Путешествие в Рождество". В этом году к организации подошли с особым размахом – в фестивале участвуют 15 стран со всего света и 40 регионов России. К примеру, в праздничном оформлении города приняли участие светохудожники из Италии, России и Франции. Представляем вам 10 лучших снимков фестиваля от пользователей Instagram.
Фото опубликовано Айгуль Вишня // Москва (@vi66nya) Дек 22 2016 в 3:44 PST
Фото опубликовано Фотографирую в Москве ???? (@petitegraphie) Дек 16 2016 в 11:58 PST
Фото опубликовано @kary_nos Дек 24 2016 в 5:07 PST
"Путешествие в Рождество" будет продолжаться до 15 января. В программе фестиваля запланировано более 700 выступлений уличных театров и музыкантов, 50 балетов на льду в исполнении профессиональных фигуристов, действуют более восьми тысяч мастер-классов на любой вкус и возраст, работают тематические ярмарки, где можно приобрести необычные и красивые подарки друзьям и близким, а также обогатить свой гастрономический кругозор – попробовать рождественские блюда по рецептам из самых разных уголков мира.
Фото опубликовано Moscow / Architecture / Design (@alexzeliko7) Дек 27 2016 в 12:07 PST
Фото опубликовано Julia Vlasova (@juless.joy) Дек 18 2016 в 2:18 PST
Фото опубликовано SERGEY (@sergeysuxov) Дек 14 2016 в 10:20 PST
Фестиваль "Путешествие в Рождество" - идеальное сочетание европейской эстетики и наших традиций. Здесь можно как покататься на ледяных горках или попробовать старорусские напитки и еду, так и освоить азы рождественской кухни под руководством европейских шеф-поваров или даже поиграть в керлинг.
Фото опубликовано ANASTASIA ????Moscow (@miss_anastasia_u) Дек 17 2016 в 10:12 PST
Фото опубликовано SERGEY (@sergeysuxov) Дек 14 2016 в 10:20 PST
Фото опубликовано Tatiana // Moscow (@rus_tatiana) Дек 16 2016 в 2:53 PST
К слову сказать, все мероприятия фестиваля совершенно бесплатны.
Фото опубликовано Анастасия Зубкова ???? Москва (@anastasiazubkova) Дек 20 2016 в 11:42 PST
По материалам: ruposters