Показать меню

Бузова чуть не опоздала на свой развод

Бузова чуть не опоздала на свой развод

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова сегодня официально оформили развод, сообщает Life.ru. При этом звезда "Дома-2" в самый ответственный момент чуть не опоздала в Мещанский загс.

Ruposters Life писал, что звезду реалити-шоу "Дом-2" Ольгу Бузову около месяца назад выгнал из квартиры бывший муж Дмитрий Тарасов. 29 ноября Бузова подала заявление в загс, попросив расторгнуть брак с полузащитником "Локомотива". Как отмечалось, ранее это сделал и сам футболист.

Бузова чуть не опоздала на свой развод

Сегодня звезды должны были явиться в Мещанский загс Москвы, чтобы официально оформить развод. Первым к зданию подъехал на черном внедорожнике Дмитрий Тарасов в сопровождении своего представителя.

Бузова чуть не опоздала на свой развод

Как сообщается, Ольга Бузова чуть было не опоздала на собственный развод. Однако в самый последний момент телеведущая все-таки приехала в Мещанский загс и официально оформила разрыв отношений с футболистом.

Бузова чуть не опоздала на свой развод

Как писал ранее Ruposters Life, опубликованный в инстаграме коллаж, на котором Ольга Бузова запечатлена без косметики, стал предметом обсуждения ее фанатов и сторонних наблюдателей. В то время как одни комментаторы высмеивали телеведущую, другие пытались ее защитить, утверждая, что без макияжа многие женщины выглядят так.

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56
Популярные новости