Показать меню
30 дек 09:38Политика

Биньямин Нетаньяху поздравил израильтян с Новым годом на русском языке

Биньямин Нетаньяху поздравил израильтян с Новым годом на русском языке
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выложил на личной странице в соцсети Facebook видеоролик, в котором поздравил своих соотечественников с наступающим Новым годом. В видеоматериале можно услышать русскую речь политика.

В начале обращения Нетаньяху говорит «Добрый вечер, друзья!», а в конце произносит «С Новым годом!» и «Поехали!» Согласно сюжету ролика, премьер появляется в компании молодых израильтян, которые решают, куда им отправиться отдохнуть. Держа в руках тарелку с зеленым и красным яблоками, глава правительства размышляет на тему того, куда следует идти израильскому государству. Кроме того, политик сообщает, что в грядущем году все сферы жизни Израиля будут укреплены, а сама страна станет очень мощной, в том числе, и благодаря усилиям своих граждан.
По окончанию поздравления один из молодых людей признается премьер-министру, что за столом они обсуждали планы на вечер, а не будущее государства. Тогда Нетаньяху приглашает своих сограждан повеселиться.
Отметим, что данный видеоролик был создан для русскоговорящих выходцев из бывшего СССР, проживающих в Израиле. В стране Новый год официально не отмечают, и этот праздник не является выходным днем.
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции