Показать меню
29 дек 22:24Политика

Трамп на инаугурации выступит с собственной речью

Трамп на инаугурации выступит с собственной речью
Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что будет писать свою инаугурационную речь самостоятельно. Информацию об этом предоставил представитель института президентства в США Кристофер Бринкли. Он лично встретился с Трампом, чтобы обсудить все нюансы грядущего мероприятия.

Он акцентировал внимание на том, что новоизбранный президент решил самостоятельно написать свою речь. Несмотря на это, специалисты продолжат следить за развитием событий и изучать особенности его предшественников. Трамп сообщил, что президентская честь, которую предстоит произнести 20 января, будет очень короткой. Сам же миллиардер предпочитает аргументированность и лаконичность, поэтому затягивать не намерен. Несмотря на это, он обратит внимание на все выступления предыдущих президентов, чтобы не совершить их ошибок.
Процесс передачи власти в Белом доме Трамп назвал очень хорошим. Он уточнил, что намерен продолжить поддерживать тесные связи с предыдущим президентом США Бараком Обамой. Бизнесмен и сейчас считает, что их отношения очень даже хороши, и будут таковыми и в дальнейшем. Церемония инаугурации состоится 20 января 2017 года. Уже сейчас ведется подготовка к мероприятию. Согласно индивидуальному плану, был построен пьедестал, с которого Трамп произнесёт свою речь. В общей сложности на Капитолийском холме возле здания Конгресса создана площадка на 929 квадратных метров. Она вместит около 1600 гостей.
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции