Показать меню

Советник Авакова заявил о готовности своего шефа "метнуть стакан" в Порошенко

Советник Авакова заявил о готовности своего шефа "метнуть стакан" в Порошенко

Депутат Верховной рады Украины, советник министра внутренних дел Антон Геращенко в интервью изданию "Гордон" заявил, что глава ведомства готов "метнуть стакан" в президента Петра Порошенко.

По словам Геращенко, Порошенко "регулярно делает все так, как считает нужным" и это является большой проблемой. Советник министра подчеркнул, что для главы государства "хорош любой глава МВД при условии, что его фамилия не Аваков".

Отвечая на вопрос о том, что должно произойти, чтобы министр внутренних дел снова метнул стакан с водой, но уже не в бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, а в президента страны, Геращенко заявил, что Порошенко готов к такому развитию событий и постарается это предотвратить.

"Этого не произойдет. Никогда. Не произойдет потому, что Порошенко прекрасно знает: Арсен Борисович может метнуть стакан и в него, потому президент не будет доводить конфликт до такой стадии. Так и напишите", - сказал он.

В интервью Геращенко также пообещал, что Порошенко пожалеет о том, что предоставил Саакашвили украинское гражданство.

"Я неоднократно публично заявлял: Петр Алексеевич дорого заплатит за то, что дал Саакашвили украинское гражданство. Как видите, мои прогнозы сбываются... Если вы (обращаясь к интервьюеру - прим.) так поддерживаете Саакашвили, если он, по-вашему, сделал все правильно, почему мудрый грузинский народ не проголосовал за его партию на последних парламентских выборах?" - задался вопросом советник министра.

Как сообщал Ruposters, ранее и сам Саакашвили обрушился с критикой на украинского президента - он назвал его "главным барыгой" Украины и посоветовал продать компанию Roshen для оплаты долгов "Приватбанка".

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости