Показать меню

Дана Борисова опасается, что ее лишат родительских прав из-за алкоголизма

Дана Борисова опасается, что ее лишат родительских прав из-за алкоголизма

Известная телеведущая боится, что из-за слухов о ее алкоголизме и жестоком обращении с ребенком органы заберут у нее дочь. По словам Даны Борисовой, она доведена до отчаяния травлей в интернете, рассказала сама звезда в "Комсомольской правде".

В своем новом интервью популярная телеведущая опровергла слухи о своем пьянстве. "Я не употребляю алкоголь. Каждый день я встаю полшестого утра, сажусь за руль и отвожу дочку в школу. Днем я забираю Полинку из школы. Можно сказать, что весь день провожу за рулем. Поэтому я априори не могу быть пьяной. После школы к дочке приходят репетиторы. При них тоже, извините, не выползешь пьяной", - заявила звезда.

При этом Дана Борисова обрушилась с критикой на слова участника "Дома-2" Дениса Козлевича, заявившего, что она оставляет дочь без присмотра. "Человек, которого я никогда не видела, говорит, что я ради него оставила дочь одну дома на 9 дней. Посмотрите мой Инстаграм, я всегда с Полиной! Я все деньги трачу на репетиторов для дочери. Полина для меня самое главное в жизни", - попыталась оправдаться телеведущая.


Фото опубликовано ????????Дана Борисова (@danaborisova_official) Дек 17 2016 в 4:36 PST


Дана Борисова призналась, что боится потерять свою дочь. "Я просто опасаюсь, что органы опеки начитаются в Интернете про меня всякой ерунды и отнимут у меня Полину. А без дочери я жить не буду. Мне такая жизнь не нужна, когда грязью поливают со всех сторон", - заявила звезда.

По словам Даны Борисовой, она доведена до отчаяния травлей в сети, где ее обвиняют в употреблении наркотических средств. "Кто-нибудь меня видел в состоянии алкогольного или наркотического опьянения? Я безумно люблю своего ребенка и не позволю лишить меня моего смысла жизни, моей Полинки", - заключила Борисова.


Фото опубликовано ????????Дана Борисова (@danaborisova_official) Ноя 19 2016 в 4:05 PST

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции