Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову
01.10, 02:31
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
30.09, 10:24

Президент Боливии Эво Моралес на заседании суда включил на своем телефоне фильм для взрослых, смутив всех присутствующих характерными для порнокартин звуками. Видео с курьезным инцидентом было опубликовано в сети, сообщает The Mirror.
Эво Моралес во время судебного заседания запустил на своем телефоне порноролик, забыв при этом отключить звук у гаджета, так что все присутствующие могли услышать характерные женские стоны. Президент Боливии попытался закрыть страницу с фильмом для взрослых, но от волнения выронил смартфон на пол.
Услышав женские стоны, доносящиеся из телефона президента, присутствующие в зале суда люди начали дружно смеяться. Издание The Mirror не уточняет, на каком конкретно судебном заседании произошел инцидент с Моралесом.
По материалам: ruposters