Показать меню
27 дек 03:14Политика

Милонов предложил лишить Божену Рынску гражданства Российской Федерации

Милонов предложил лишить Божену Рынску гражданства Российской Федерации
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Виталий Милонов считает необходимым лишить гражданства представителей СМИ Божену Рынску и Аркадия Бабченко. Журналисты допустили циничные высказывания, относящиеся к жертвам недавно разбившегося самолета Ту-154.

На личном профиле в сети Facebook Милонов сообщил о том, что Рынска и Бабченко должны быть депортированы и в принудительном порядке лишены российского гражданства. При этом все их материальные блага следует продать на аукционе в пользу фонда, которым руководила ныне покойная Доктор Лиза (Елизавета Глинка).
Сейчас в социальных сетях становится популярной акция #БоженуКОтвету, которую организовали представители общественного движения «АгитПолк». Причиной массового недовольства стало злорадство журналистки по поводу гибели ее коллег из телеканала НТВ при авиакатастрофе.
Беседуя с сотрудниками прессы, Милонов крайне эмоционально высказался по поводу действий Рынски и Бабченко. Как сообщил народный избранник, поглумившиеся над гибелью соотечественников лица, по всей видимости, имеют совсем иную систему мировоззренческих координат, и сосуществовать им с нормальными людьми просто невозможно.
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции