Показать меню
26 дек 02:09Здоровье

Январь 2017: в какие дни произойдут магнитные бури?

Январь 2017: в какие дни произойдут магнитные бури?
Високосный год подходит к своему завершению, но в 2017 году нас ожидает все так же много магнитных бурь. Чтобы они не застали нас врасплох нужно как следует к ним подготовиться и, конечно же, знать их график.

Магнитные бури действуют на организм человека по-разному, тогда как одни люди ничего не ощущают в эти дни, состояние других ухудшается. Перемены в солнечной активности частью населения планеты ощущается крайне негативно, обостряя их хронические заболевания, повышая давление и в целом ухудшая самочувствие. Так что знать график магнитных бурь крайне полезно, ведь можно подготовиться и защитить свой организм.

В основном от магнитных бурь страдают лишь метеозависимые люди. Понять относитесь ли вы к этой категории довольно просто, достаточно вспомнить, как реагирует ваш организм на резкие перемены погоды. Если в такие дни чувствуется раздражительность, головная боль или повышенное давление, то магнитные бури также будут встречены организмом не лучшим образом.

Метеозависимые люди зависимы от магнитных бурь

Более того, наш организм начинает ощущать геомагнитные бури не в момент их наступления, а за 1-2 дня. Так что готовиться к бурям нужно заранее. Перед наступлением магнитной бури следует отказаться от алкоголя и курения, а также от жаренной и жирной пищи. В целом, врачи рекомендуют в дни солнечной активности не переедать и ни в коем случае не перетруждаться, а также минимум стресса и негативной информации. Больше отдыхайте и употребляйте здоровую пищу.

Прогнозы магнитных бурь на январь 2017:


1 января – небольшая буря;
2 января – сильная буря;
3 января – небольшая буря;
6 января – сильная буря;
7 января – небольшая буря;
8 января – небольшая буря;
10 января – сильная буря;
11 января – небольшая буря.

В начале 2017 года ожидается довольно много магнитных бурь, в январе их может быть 8! Но лишь три сильных.


Январь 2017: в какие дни произойдут магнитные бури? - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:

По материалам: epizod
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции