Показать меню

Виктория Романец поделилась подробностями своих отношений с Антоном Гусевым

Виктория Романец поделилась подробностями своих отношений с Антоном Гусевым
Красотка поделилась пикантным снимком, на котором можно увидеть ее избранника. На фотографии, которую опубликовала Виктория, Антон Гусев старается ради любимой. По-видимому, Виктория действительно счастлива в отношениях с молодым мужчиной.
В пятницу Антон Гусев развелся с Евгенией Феофилактовой и официально стал свободным мужчиной. Несмотря на это, некоторые поклонники одной из самых популярных пар «Дома-2» до сих пор не могут поверить в то, что звезды телестройки разошлись. Тем не менее, Антон и Евгения окончательно расстались. В данный момент Гусев состоит в отношениях с Викторией Романец. Судя по всему, влюбленные искренне счастливы быть друг с другом. Недавно Виктория поделилась пикантным снимком, на котором запечатлен ее избранник.
«Сегодняшний фреш был сделан с любовью», – поделилась девушка.
Подписчики Виктории разделились на два лагеря. Часть фолловеров красотки поздравила ее с новыми отношениями и пожелала счастья и любви. «Ух, класс, зацеловала», «Ох, Вика! Еще та штучка», «Я рада за вас», «Лучшие», «Правильно, свою вторую половинку надо любить», «Очень круто! Мужчина при деле», «Он еще и готовить умеет», «Вы отлично смотритесь вместе», «Какой торс», «Ну вы даете», – обсуждали они. В то же время другая часть пользователей социальных сетей обвинила Викторию в том, что та увела Гусева из семьи. По мнению ряда комментаторов, счастье любит тишину.
Фотография Антона на кухне стала не первым снимком, которым решила поделиться жгучая брюнетка. Не так давно она выкладывала совместную фотографию с возлюбленным, сделанную на свадьбе модели Александры Кабаевой. Виктория не скрывала своего восхищения молодым мужчиной, весь вечер они не отходили друг от друга. Она также отключила комментарии к публикации, чтобы не вызывать бурных обсуждений среди фолловеров.

«Так выглядит самый лучший мужчина, счастливая женщина и голливудская улыбка», – поведала девушка.
Ранее Романец давала интервью, в котором поведала о том, что не является причиной развода Гусева и Феофилактовой. Последние два месяца звезды «Дома-2» жили не вместе.
О том, что Антон и Евгения разошлись, стало известно в конце ноября. «Мы уже давно не живем вместе с Антоном. Мы расстались. Но вам мы этого не писали и не говорили, поскольку хотелось пережить этот нелегкий период спокойно, без злорадствующих комментариев и ненужных советов. Сейчас уже прошло достаточное количество времени, поэтому мы решили, больше вас не обманывать», – делилась Феофилактова в соц.сетях.
[Источник: starhit.ru]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции