Показать меню
25 дек 14:52Политика

Зампредседателя фракции "БПП" Кононенко отужинал в ресторане с беглым министром Януковича - СМИ

Зампредседателя фракции "БПП" Кононенко отужинал в ресторане с беглым министром Януковича - СМИ
Заместитель главы парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко встречался в непринужденной обстановке ресторана австрийской Вены с бывшим министром экологии Николаем Злочевским.
Все фотогалереи
<






>
[b][/b]
Share ВК Google+ Twitt

Зампредседателя фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Игорь Кононенко 23 декабря поужинал в Вене с беглым министром экологии времен "правления" Виктора Януковича Николаем Злочевским. Встреча состоялась в ресторане Plachutta, передает Joinfo.ua.
Снимки людей, похожих на Кононенко и Злочевского, как узнад журналист ДжоинИнфоМедиа (Киев) Мария Рудницкая, опубликовала журналистка Ольга Василевская-Смаглюк на своей странице в соцсети Фейсбук.
"Пока каждый из нас с замиранием сердца следил за событиями на Светлодарской дуге, эти двое бухали и шутили. С видом хозяина жизни, Кононенко жаловался на "журналюг", которые как-то раз набросились на него в Раде. Свидетели этой встречи утверждают, что Кононенко был с небольшим чемоданчиком", - написала журналистка в соцсети.
Также представитель СМИ сообщила, что она попыталась пообщаться с обеими "фигурантами", однако они на связь не вышли.


Напомним, как сообщалось, по словам бывшего главы СБУ Валентина Наливайченко, народный депутат от БПП Кононенко организовывал побег Виктора Януковича из Украины.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
РГСУ подписал четыре меморандума с крупными университетами КНР02:20Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову02:31Руководители компании «Русский Свет» вошли в рейтинг лучших управленцев России00:32Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве10:24На XII Санкт-Петербургском Международном Форуме Объединённых Культур выступил Владимир Розин20:06Академическая школа и душевное тепло: феномен вокального дуэта Закировых16:55Главная тема «Культурного чемпионата» 2026 года — цифровые технологии и искусственный интеллект02:18РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46
Популярные новости
Выбор редакции