Показать меню
25 дек 14:52Политика

Зампредседателя фракции "БПП" Кононенко отужинал в ресторане с беглым министром Януковича - СМИ

Зампредседателя фракции "БПП" Кононенко отужинал в ресторане с беглым министром Януковича - СМИ
Заместитель главы парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко встречался в непринужденной обстановке ресторана австрийской Вены с бывшим министром экологии Николаем Злочевским.
Все фотогалереи
<






>
[b][/b]
Share ВК Google+ Twitt

Зампредседателя фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Игорь Кононенко 23 декабря поужинал в Вене с беглым министром экологии времен "правления" Виктора Януковича Николаем Злочевским. Встреча состоялась в ресторане Plachutta, передает Joinfo.ua.
Снимки людей, похожих на Кононенко и Злочевского, как узнад журналист ДжоинИнфоМедиа (Киев) Мария Рудницкая, опубликовала журналистка Ольга Василевская-Смаглюк на своей странице в соцсети Фейсбук.
"Пока каждый из нас с замиранием сердца следил за событиями на Светлодарской дуге, эти двое бухали и шутили. С видом хозяина жизни, Кононенко жаловался на "журналюг", которые как-то раз набросились на него в Раде. Свидетели этой встречи утверждают, что Кононенко был с небольшим чемоданчиком", - написала журналистка в соцсети.
Также представитель СМИ сообщила, что она попыталась пообщаться с обеими "фигурантами", однако они на связь не вышли.


Напомним, как сообщалось, по словам бывшего главы СБУ Валентина Наливайченко, народный депутат от БПП Кононенко организовывал побег Виктора Януковича из Украины.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59
Популярные новости