Показать меню

Ольга Бузова представила свое новое жилье

Ольга Бузова представила свое новое жилье
После расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова была вынуждена съехать на съемную квартиру. Пока спортсмен отдыхает на Мальдивских островах, телеведущая активно выступает с композицией «Под звуки поцелуев» и готовится к Новому году. Бузову во всем поддерживают поклонники, которые пишут ей одобрительные комментарии в социальных сетях, а также задаривают букетами цветов. На днях знаменитость поделилась фотографией роскошных презентов. На снимке, который Ольга опубликовала в социальных сетях, можно также увидеть интерьер ее нового жилья.
«Каждая девочка хотя бы иногда должна так просыпаться. Спасибо вам за добрые пожелания, мне намного лучше. Конечно, я еще продолжаю лечение, но сегодня у нас очень сложный съемочный день на работе. Снимаем новогоднюю церемонию «Доме-2». Поэтому болеть нет ни времени, ни возможности. Всем хорошего дня, а мне – выстоять», – поделилась ведущая.

Поклонники звезды обратили внимание на то, что к ее дивану ведет небольшая лестница. Некоторые из них подумали, что Ольга решила соорудить пьедестал для своих собак. Но судя по всему, эти ступеньки лишь помогают животным забраться к хозяйке. Фолловеры Бузовой нашли ее приобретение очень удобным. Они также пожелали знаменитости счастья и здоровья. «Оля, ты классная», «Какая умница. Сама вчера лежала с температурой, а сегодня куча дел», «Что еще для счастья надо», – писали пользователи социальных сетей.


Напомним, что на днях Ольга Бузова шокировала поклонников фотографией под капельницей. Ведущая плохо себя почувствовала и обратилась к медицинским специалистам. Врачи обнаружили у нее бронхит. «Видимо, стресс, нервы и жесткий график работы ослабили мой организм, и он не выдержал. Я серьезно заболела. Теперь вплотную займусь здоровьем и профилактикой! Дорогие мои, прошу вас, берегите себя», – писала Ольга.

Несмотря на недомогание, Бузова продолжила работать. Ведущая появлялась на светских мероприятиях, выступала с хитом «Под звуки поцелуев», а также принимала многочисленные комплименты по поводу своего потрясающего внешнего вида. На церемонии телеканала Fashion TV Ольгу признали прорывом года. Получая награду, знаменитость поблагодарила поклонников и заявила о том, что начала готовить сольную программу.
[Источник: starhit.ru]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36
Популярные новости
Выбор редакции