Показать меню
23 дек 13:24Политика

Куда ж мы без татар: вопрос на пресс-конференции Путина

Куда ж мы без татар: вопрос на пресс-конференции Путина
На пресс-конференции президента Российской Федерации необычно был выбран следующий вопрос, помогли таблички и Дмитрий Песков.


23 декабря президент Российской Федерации Владимир Путин проводит пресс-конференцию, где отвечает на вопросы журналистов (их там рекордное количество – 1437) и рассказывает про успехи уходящего года.
Во время выбора следующего вопроса Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, должен был назначить следующего сотрудника СМИ-пространства, но его внимание привлекли неординарные таблички. На них было написано: «Татары» и «Куда ж мы без татар». Последняя надпись понравилась Владимиру Путину, и он решил ответить именно на этот вопрос. Тогда дали слово молодой журналистке, и она спросила об экономике.
Напомним, что конференция назначена была на 22 декабря, но в связи с почтением памяти убитого в Турции посла Андрея Карлова была перенесена на 23 декабря. Пресс-секретарь президента РФ попросил прощения у представителей СМИ за причинённые неудобства. Конференцию можно смотреть онлайн здесь.
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59
Популярные новости