Показать меню

Deutsche Bank согласился выплатить США $3,1 млрд штрафа

Deutsche Bank согласился выплатить США $3,1 млрд штрафа

Немецкий Deutsche Bank достиг договоренностей относительно мирового соглашения с Минюстом США в связи с исками за манипуляции с ипотечными ценными бумагами. Такую информацию сообщил представитель банка в пятницу, 23 декабря.

Согласно договоренностям, Deutsche Bank выплатит денежный штраф в размере $3,1 млрд и возместит убытки клиентам банка США в размере $4,1 млрд. Названная банком сумма вдвое меньше той, которую первоначально требовал Минюст США в сентябре 2016 года ($14 млрд).

Однако, как утверждает представитель банка, на сегодняшний день речь идет лишь о предварительных договоренностях. Итоговое соглашение может быть изменено в ходе переговоров. Гарантий его заключения в банке пока предоставить не смогли.

В Deutsche Bank также заверили, что клиентские выплаты, размер которых еще может измениться, никак не повлияют на финансовые итоги 2016 года.

По материалам: germania
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
KAMA TYRES реализует совместные проекты с профессиональными гонщиками20:24В Екатеринбурге состоится крупнейший международный турнир по ММА20:57Открывается приём заявок на участие в V Международном культурно-образовательном чемпионате «История будущего»01:16Почему квартиры дорожают и что будет с ценами на жилье дальше20:22Фонд Юрия Лужкова поощрил студентов РГУ нефти и газа за достижения в науке и общественной деятельности09:54Цифровизация торговых предприятий: как цифровые инструменты трансформируют малый бизнес21:33Проект «Дальше собственного носа» объединяет регионы: тысячи участников и уникальный формат20:12В Москве пройдет первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов19:42Скоро ли дети России смогут заниматься спортом бесплатно?19:02III Конференция «Белые ночи-2025 для женщин-лидеров пройдет в Санкт-Петербурге00:25Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные начинки куличей у россиян14:03Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные вкусы лапши у россиян08:48Молодые сотрудники KAMA TYRES получили новые знания на Форуме «Шаг в будущее»00:48Пятнадцать лет света: как психологический центр «Свет Маяка» помогает людям находить путь к себе08:09Каскадер Игорь Панин и художник Алексей Сергиенко просят власти сохранить Парк КиноПриключений14:28Intelion стал членом Российского газового общества13:53Импорт стоматологических материалов в 2025 году: что доступно стоматологам и пациентам22:04В Москве пройдет фестиваль социальных предпринимателей «Импульс добра»20:37
Популярные новости
Выбор редакции