Показать меню

Андрей Чуев вспоминает борьбу в конкурсе ЧГ 2015

Андрей Чуев вспоминает борьбу в конкурсе ЧГ 2015
Толпа не пуганных идиотов. Конкурс Человек года 2015 помогли мне выиграть ещё и «страна», Кузина страна. Сидящие в интернете часами кричали: Кузин ты победишь! Мы с тобой! На различных сайтах, было 50-100 тыс. лайков за Женька, но на деле это обычные пустомели, которые поддерживают только на словах. Кузин решил, что все победа будет, только его! Ведь с ним вся страна, назывались цифры, что по разным подсчетам назывались цифры от миллиона до трёх. Толпа «всемогущих», которые до сих пор по различным группам гонит на меня, сделала своё дело, Кузя поймал звезду! А я поймал джекпот, но самое интересное было в процессе.
Понимая, что никто кроме меня не понимает, что на самом деле происходит, мне представилась возможность, нагнуть полубоком, ту часть страны, которая выливала и выливает на меня тонны грязи. Да нет каким там полубоком, именно раком! И засунуть туда мохнатый кол правосудия, предварительно вращая. Такое настроение у меня было в начале, но больше хотелось, что бы мы вместе это сделали. Что бы вместе изменили неправильное мнение о «Дом 2»! Когда я писал свою речь на лобном, я представлял, что все поддержат меня, даже если и не сразу, то спустя время поймут, что как круто можно все изменить и вывести проект на новый уровень! Но жадность, глупость, отсутствие планирования и дальновидности, не позволили ребятам увидеть, то отчем я говорю. А интернет писакам и вовсе моча в голову стукнула и они начали обвинять меня во всех смертных грехах, а я тем временем, выстраивал и рассчитывал четкую схему, говоря об этом в лицо всем и в том числе и в интернете, но «страна» надеялась, а вдруг повезёт, не повезло. До завтра, завтра я расскажу, зачем я вам это рассказываю.
[Автор: Андрей Чуев]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36
Популярные новости
Выбор редакции