Показать меню

Новый клип группы «Винтаж» -— Кто хочет стать королевой

Новый клип группы «Винтаж» -— Кто хочет стать королевой
Группа «Винтаж» в обновленном составе впервые предстала перед широкой аудиторией в клипе «Кто хочет стать королевой».

Не так давно участники и создатели группы «Винтаж» Анна Плетнева и Алексей Романов объявили о том, что покидают коллектив и набирают в него новых участников. Сами же музыканты и проводили кастинг. Среди сотен желающих Анна и Алексей определили четырех девушек, которые, по их мнению, больше других соответствуют высоким требованиям к вокальным данным, артистизму и внешности. Новыми участницами «Винтаж» стали сразу четыре сексапильные красотки: Женя Поликарпова, Анастасия Казаку, Анастасия Крескина и Анна Корнильева.

Девушки предстали в клипе в образе кукольного набора в новогодней витрине магазина. На милых кукол остановилась посмотреть девочка. Но увидела она гораздо больше, чем просто игрушки. Ее взору открылся целый мир, сказочное королевство, главной дамой в котором является королева Анна Плетнева. И на ее месте не прочь побывать Настя, Женя, Аня и Анастасия.

Композиция «Кто хочет стать королевой» вышла в качестве сингла 18 ноября. Это первая работа группы «Винтаж» с момента «перезагрузки».

По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36
Популярные новости
Выбор редакции