Показать меню

Алеся Кафельникова объяснила свои слова о ненависти к родине плохим знанием английского

Алеся Кафельникова объяснила свои слова о ненависти к родине плохим знанием английского

Восемнадцатилетняя дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеся принесла публичные извинения всем тем, кого оскорбили её слова о ненависти к России. Алеся отметила, что имела в виду совершенно другое, но высказалась именно таким образом поскольку несовершенно владеет английским.

Напомним, накануне вокруг выложенного Кафельниковой видео разгорелся скандал. В данном ролике Алеся говорит, что ненавидит Россию так как россияне совершенно не испытывают гордость за её успехи и постоянно о ней сплетничают. Алеся считает, что причины такого поведения кроются в присущей жителям РФ завистливости, а также их особом менталитете.

Принося свои извинения Кафельникова сказала, что её слова переиначили журналисты, которым выгодно выставить её в плохом свете. На самом деле Алеся имела в виду что вместо слов поддержки от своих соотечественников постоянно слышит критику за то что работает за границей. «Я люблю Россию и очень переживаю за всё что в ней происходит. Сейчас тяжёлое время. Нужно поддерживать свою страну, а не ругать её.» — подчеркнула Алеся Кафельникова.

Евгений Кафельников отказался комментировать скандал вокруг дочери чтобы «не продлевать его». В настоящий момент Алеся строит карьеру модели. Девушка сумела добиться популярности в социальной сети Инстаграмм и сейчас работает с известным модельным агентством Elite London.

Теги: Алеся Кафельникова, видео
По материалам: gosindex
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости