Показать меню

Андрей Назаров был готов простить, но поставил точку

Андрей Назаров был готов простить, но поставил точку
Хочу расставить все точки над i. После вечеринки, где Элен всем говорила, что хочет со мной расстаться и быть с Денисом Барановым, что хочет с ним полететь на Сейшелы и просто быть с ним, добавилось то, что ей предлагали привести парня на проект. Она согласилась. После я решил взять выходной, уехал на ночь в город, где встретился с подругами и со своей бывшей девушкой. Я бы ни за что не уехал, если бы не вся эта ситуация с её враньем и предательством.
Во всей ситуации она обвиняет меня, якобы я ей не даю заботу и нежность, поэтому она нашла это в другом. Мне тоже многое от неё не хватает, но я не ищу это на стороне и в других девушках, а пытаюсь открыть эти источники в ней. После выходного, пока ехал на поляну, много думал как поступить. Переступив через себя, решил попробовать забыть всю эту ситуацию и простить её. Она начала отнекиваться, что ей ничего не надо и, что она меня предупреждала, если я уеду на выходной, то это точка. Хотя сама меня предала и врала мне все это время.
По приезду я решил не говорить, с кем виделся на самом деле, сказал чуть выдуманную историю про ребят и девчонку. Она решила проверить меня и попросила позвонить девочке, якобы которая была в этой компании. Я решил признаться, как есть и больше не выдумывать. В итоге ссора и скандал. Она орет, что ничего не хочет и это точка, хотя сама со мной целуется и тянется ко мне. Обвинила меня во всем. Что из-за меня ей нравится другой, из-за меня она зовёт парня с кастинга. Сказать, что я в а*уе - не сказать ничего.

Сегодня она подошла ко мне со слезами и говорит, что хочет покинуть проект, я её успокоил и сказал, не стоит, все наладится. В ходе разговора узнал, что она общается с парнем, который к ней придёт в субботу, она замолвила за него слово, и ждёт его. В этом тоже меня обвинила, сказав, что я тупой мужчина, который не понимает, что все это она делает для того, что бы я все взял в свои руки и не отпускал её. В общем друзья, мы с Элен расстались, ей нравился долгое время Денис, она позвала к себе другого парня, а виноват типо я. Я был готов простить, но теперь ставлю точку. Мы расстались. Всем добра и улыбок.
[Автор: Андрей Назаров]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции