Показать меню

Новый клип Леди Гаги (Lady Gaga) — Million Reasons

Новый клип Леди Гаги (Lady Gaga) — Million Reasons
Самая эпатажная поп-дива современности Леди Гага (Lady Gaga) выпустила клип к композиции Million Reasons.

Сюжет ролика продолжает историю, рассказанную певицей в клипе на песню Perfect Illusion, в конце которой певица оказывается посреди пустыни. Девушка качается по иссушенной земле, как перекати-поле. В таком состоянии ее находит команда артистки. Певица подавлена, разбита и сломлена. Она с трудом берет себя в руки и отправляется в съемочный павильон. Там девушку ждут стилисты, визажисты и костюмеры, готовые навести лоск перед съемкой видео. Леди Гага на столике в гримерке находит небольшой подарок, оставленный для нее. Внутри коробочки лежат четки. Презент трогает певицу до глубины души и дает ей силы идти дальше. Одевшись в костюм нежно-розового цвета и шляпу в тон ему, артистка проникновенно исполняет песню, аккомпанируя себе на гитаре.

Композиция Million Reasons вошла в альбом Леди Гаги Joanne. Релиз пластинки состоялся в конце октября. Она стала пятым лонгплеем в карьере артистки.

По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции