Показать меню

Медведев заявил, что деньги есть и пообещал не замораживать пенсии

Медведев заявил, что деньги есть и пообещал не замораживать пенсии

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в бюджете страны есть средства для дальнейшей индексации пенсионных накоплений и пообещал отказаться от заморозок пенсий.

В своем сегодняшнем интервью премьер заявил, что «Деньги есть», а все пенсионные накопления «разморожены». Он подчеркнул, что правительство выделило определенную сумму на эти цели и дальнейших заморозок пенсий и социальных выплат не будет.

Медведев заверил, что в 2017 году правительство продолжит индексацию пенсий и в первом квартале она составит 5,8%, что превысит уровень инфляции. Премьер также назвал «ерундой» слухи о прекращении индексации пенсий и соцвыплат.

По материалам: gosindex
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
KAMA TYRES реализует совместные проекты с профессиональными гонщиками20:24В Екатеринбурге состоится крупнейший международный турнир по ММА20:57Открывается приём заявок на участие в V Международном культурно-образовательном чемпионате «История будущего»01:16Почему квартиры дорожают и что будет с ценами на жилье дальше20:22Фонд Юрия Лужкова поощрил студентов РГУ нефти и газа за достижения в науке и общественной деятельности09:54Цифровизация торговых предприятий: как цифровые инструменты трансформируют малый бизнес21:33Проект «Дальше собственного носа» объединяет регионы: тысячи участников и уникальный формат20:12В Москве пройдет первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов19:42Скоро ли дети России смогут заниматься спортом бесплатно?19:02III Конференция «Белые ночи-2025 для женщин-лидеров пройдет в Санкт-Петербурге00:25Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные начинки куличей у россиян14:03Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные вкусы лапши у россиян08:48Молодые сотрудники KAMA TYRES получили новые знания на Форуме «Шаг в будущее»00:48Пятнадцать лет света: как психологический центр «Свет Маяка» помогает людям находить путь к себе08:09Каскадер Игорь Панин и художник Алексей Сергиенко просят власти сохранить Парк КиноПриключений14:28Intelion стал членом Российского газового общества13:53Импорт стоматологических материалов в 2025 году: что доступно стоматологам и пациентам22:04В Москве пройдет фестиваль социальных предпринимателей «Импульс добра»20:37
Популярные новости