Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева
01.08, 21:53
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»
01.08, 00:16

Представитель Минобороны Игорь Конашенков обвинил "телегруппы боевиков" в постановочной съемке разрушений в восточном Алеппо, передает РИА Новости.
"Российские бомбардировки" и "расстрелы" были сфальсифицированы специальными отрядами боевиков, снимающих постановочные сцены, считают в Минобороны России. После окончательного захвата города оказалось, что в восточном Алеппо царил "тотальный террор". При этом оппозиции, гуманитарных организаций и правозащитников там не было.
По словам Игоря Конашенкова, в городе не оказалось ни местных советов, ни неправительственных организаций, ни многочисленных ассоциаций врачей и правозащитников, о которых много писали в западной прессе. Представитель Минобороны посетовал на то, что деятельность несуществующих организаций освещалась некоторыми СМИ без проверки фактов и посоветовал "не верить пропаганде террористов".
Как писал Ruposters, 13 декабря журналисты болгарского телеканала Nova TV обнаружили в освобожденных районах восточного Алеппо склад с боеприпасами, произведенными в Болгарии.
По материалам: ruposters