Показать меню

Леонид Якубович жив или нет 2016, новости сегодня: телеведущий откровенно рассказал о том, что с ним происходит

Леонид Якубович жив или нет 2016, новости сегодня: телеведущий откровенно рассказал о том, что с ним происходит

 

Леонид Якубович жив или нет 2016, новости сегодня. В последнее время Сеть интернет пестрит слухами о болезни любимого несколькими поколениями ведущего «Поле чудес» Леонида Якубовича. Одни издания сообщают о том, что он попал в жуткое ДТП, после чего вынужден долго лечиться в Германии. Вторые рассказывают об инсульте, якобы перенесенном Леонидом Аркадьевичем, добавляя, что последствия проблем со здоровьем он улетел устранять в европейских клиниках.

Леонид Якубович жив или нет 2016, новости сегодня. Третьи порталы обрадовали поклонников, мол Якубович появился на премьере спектакля под названием «Дама пик», где разоткровенничался о болезни сердца, но успокоил всех, что это возрастное и уже осталось позади.

Такие сообщения вызвали панику среди почитателей его таланта и даже в поисковых ресурсах одним из самых часто задаваемых вопросов стал «Якубович жив или нет?»

В связи с тем, что достоверных данных о здоровье телеведущего нигде не было, журналисты сами решили выяснить всю правду. Для этого они просто позвонили Леониду Аркадьевичу на телефон и сразу же после гудка услышали его бодрый голос.

В свойственной ему манере Якубович сообщил, что ни о каком спектакле «Дама пик» он не знает. Также мужчина посоветовал не читать советских газет и пожелал всего доброго.
Леонид Якубович жив или нет 2016, новости сегодня. Поэтому можно уверенно и ответственно заявить: Леонид Якубович жив и здоров. Поклонники надеются увидеть его в новогоднем выпуске «Поле чудес».

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции