Показать меню

Ксения Собчак представила комнату своего ребенка. Фото

Ксения Собчак представила комнату своего ребенка. Фото
С того дня, как Ксения Собчак впервые стала мамой, тональность ее микроблога стала несколько иной. Если раньше в «Инстаграме» звезды преобладали посты со всевозможных тусовок, развлекательных мероприятий, то сейчас здесь появились фотографии, окрашенные нежно-голубыми тонами - снимки ночника, колясок, игрушек и прочих детских радостей, которые входят в жизнь женщины с появлением ребенка, меняя ее менталитет.
Ксения Собчак показала комнату, которую они с мужем Максимом Виторганом приготовили к рождению сына. Пока малыш спит в одной комнате со своими родителями, что часто случается с детьми его возраста. Но дизайн помещения явно дает понять, что его делали люди, знавшие, какого пола ребенок у них родится. В интерьере преобладают сливочные и голубые тона, создающие ощущение простора и воздушности. На стене в качестве декора висит картина, с рисунком, выполненном на голубом фоне.

Комната очень уютная. Ксения Собчак и Максим Виторган создают для своего сына самые лучшие условия, приобретая для малыша качественную мебель дорогих брендов. Отдельных слов заслуживает кроватка новорожденного первенца пары, сделанная в форме люльки на красивых стилизованных колесиках. Звезда уже обзавелась ящиком для игрушек, которые в огромном количестве подарили ее малышу друзья семьи.

К слову, снимок комнаты, о котором идет речь, размещен в микроблоге не самой Ксении Собчак, а бренда одежды, которую любит носить молодая мама. Однако сопоставив его с фотографиями, публикуемыми Ксенией, можно сделать вывод, что фотосессия состоялась в ее с Максимом Виторганом доме.
Напомним, журналист и телеведущая Ксения Собчак впервые стала мамой 18 ноября.. Несмотря на то, что Ксения родила малыша буквально три недели назад, ей уже успел наскучить декретный отпуск.

Ксения Собчак представила комнату своего ребенка. Фото

«Никогда в жизни не проводила столько времени дома. И тут работает закон Великой Лени. Чем больше ленишься, тем тяжелее что-то сделать. Чем больше дома, тем меньше куда-то хочется», - поделилась размышлениями телеведущая с подписчиками микроблога.

Собчак старается как можно быстрее вернуться к привычному для нее активному образу жизни, а потому пытается работать из дома и уже несколько раз за этот короткий срок успела выйти в свет.
[Источник: starhit.ru]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости