Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58

На фоне неизбежного разгрома «Джабхат ан-Нусры» в Алеппо, у Обамы сдали нервы, и он решил открыто оказать военную поддержку террористическим бандам в Сирии и террористическому режиму на Украине.
Теперь американцы будут предоставлять военное снаряжение и услуги не только иностранным государствам, но также «нерегулярным силам, группам или отдельным лицам». Иными словами – бандам.
Не удивлюсь, если американцы потребуют для себя право сбрасывать с самолётов окружённым в Алеппо террористам оружие и боеприпасы.
Как может ответить на это Россия? На мой взгляд, она теперь имеет полное моральное право похоронить в Алеппо вместе с остатками террористических банд и их американских военных советников, которые координируют их действия. Чтобы ни одна «пиндосская» тварь оттуда не ушла.
Прим* — мнение автора может не совпадать с точкой зрения редакции
По материалам: amdn