Показать меню

Дмитрий Тарасов запел о поиске второй половинки

Дмитрий Тарасов запел о поиске второй половинки Футболист признался, что любит песни со смыслом. В тексте новой композиции Егора Крида звучат слова о том, как сложно в современном мире найти свою любовь. Дмитрий Тарасов готовится к болезненному разводу со своей супругой Ольгой Бузовой.


Футболист Дмитрий Тарасов скоро вновь станет завидным женихом. В конце прошлой недели его супруга Ольга Бузова подала на развод. Поклонники «тарабузиков» все еще теплят в своей душе надежду на то, что спортсмен и телеведущая одумаются и восстановят прежние отношения. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов готовятся к расторжению брака

Однако, судя по всему, Дмитрий не настроен возвращать Ольгу. Вместо этого он решил поддержать своего друга Егора Крида перед выходом сингла «Мало так мало». Они вместе спели отрывок композиции, суть которого заключался в том, что мужчины жалуются на трудности в поисках настоящей любови. 

«Люблю песни со смыслом», — написал Тарасов в своем микроблоге, опубликовав видеозапись.

Многие поклонники почувствовали всю боль в тексте, ведь сердце Егора Крида до сих пор свободно, а Дмитрий Тарасов скоро вновь станет холостяком. Они посочувствовали мужчинам, которые не встретили свою настоящую любовь, несмотря на благосостояние и известность.

«На свете, да, мало девушек, так же как и парней. Но каждый получает то, что заслуживает. За каждую нашу ошибку сверху наказывают, и мы, просто не понимая, постепенно получаем за это наказание», «Ты очень хороший, красивый и умный мужчина. Все у тебя будет хорошо. Песня класс», «Действительно, с глубоким смыслом, как раз для нынешней ситуации с девушками», «Песня классная. Я бы сказала «ответочка» на все вопросы, связанные с разводом», — написали преданные поклонники.

Судя по всему, сейчас Тарасов делает все, чтобы как можно быстрее забыть о своем неудавшемся браке. Не так давно появилась информация, что он решили перебить татуировку на запястье, которую когда-то посвящал своей супруге. На руке у футболиста красовалась  дата его свадьбы с телеведущей. Надпись появилась два года назад и привлекла внимание поклонников. Ольга не оставила этот поступок мужа без особого внимания. Ей очень льстило, что Тарасов считал свадьбу с ней настолько важным событием своей жизни, что даже решил увековечить дату бракосочетания на теле. Как оказалось, Дмитрий несколько поспешил в своем решении, а теперь старается сделать все, чтобы стереть дату с кожи. Сейчас вместо напоминания о столь памятном событии появилась философская фраза на латыни «Время уносит все». Судя по всему, в это предложение Дмитрий вложил особый смысл. 

По материалам: aspnova
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции