Показать меню

Алена Водонаева рассказала о том, как я воспитывает сына

Алена Водонаева рассказала о том, как я воспитывает сына
Многие спрашивают о том, как я воспитываю сына. Надо будет уже написать об этом. Все обещаю, обещаю. Одно могу сказать, я не балую! Из разбалованных мальчиков, которым все дозволено и для которых по их первому требованию, исполняются все желания, вырастают инфантильные, слабохарактерные, безответственные мудаки! Которые особо-то ничего не умеют и годятся лишь для капризов, нытья, безумной любви к себе и расслабленному образу жизни.
Мой сын не капризничает в магазинах, подарки ему дарятся исключительно на праздники и пару-тройку раз в год просто так (вчера был такой день, выбрал себе лего), он вежлив в общении с чужими людьми и очень много занимается (английский сад, ежедневная учеба, спортивная гимнастика). Да, хулиган, да не простой характер. Родился в год Тигра, под знаком Льва (23 августа 2010). Упрямый, хитрый, с хорошим чувством юмора (с очень). Но тем не менее рамсы не путает. А когда путает - мама все объясняет. А ещё он не знает что такое айпад и айфон (вы поняли, что я имею ввиду). Только книги, лепка, рисование, всякие конструкторы и немного мультиков.

При том, что я строгая, я каждый день говорю о том, как сильно я люблю его, хвалю его за успехи, таланты и творческие проявления. Мы много обнимаемся. И я всегда стараюсь укладывать его спать сама (не как лялю, конечно, а просто чтобы свой день он завершал именно со мной, а не с няней). И да, мы соблюдаем режим дня, с самого рождения.
[Автор: Алена Водонаева]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции