Показать меню

Журналистка "Эха Москвы" пожаловалась на антисанитарию в столичном кафе

Журналистка "Эха Москвы" пожаловалась на антисанитарию в столичном кафе

Радиоведущая Ксения Ларина прокомментировала в Facebook сюжет телевизионной программы "Ревизорро" о внутренней кухне популярного московского ресторана "Одесса-мама".

Ларина обратила внимание на видеоролик о заведении, отметив, что его "приличные люди посещают". Удивили радиоведущую условия, в которых работает кухня ресторана, а также манеры персонала.

"За 15 минут экранного времени популярная "Одесса-мама" превращается в злачное место. Брр. Не пойду никогда больше туда", - заявила Ларина.

На видео телеведущая изучает работу кухни заведения "Одесса-мама", где находит просроченную продукцию, несоблюдение условий приготовления и сталкивается с агрессивными действиями предполагаемого хозяина заведения. Мужчина нападает на съемочную группу, мешает работе операторов, запирает ведущую в промышленном холодильнике и обливает работников телеканала водой.

Официальный символ ресторана "Толик-баран" в день посещения заведения журналистами опубликовал запись, в которой объяснил задержки в работе "террористическими действиями ублюдков из "Ревизорро".


На репортаж из ресторана также обратил внимание журналист РБК Роман Супер. Он уточнил, что всегда относился к этому месту тепло, но теперь призывает туда не ходить. Особенное негодование Супера вызвало хамство со стороны персонала в адрес ведущей, а также удаление негативных комментариев в социальных сетях.

Как сообщал Ruposters, съемочная группа "Ревизорро" уличила в антисанитарии кафе журналистки и певицы Варвары Туровой.

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27
Популярные новости
Выбор редакции