Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову
01.10, 02:31
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
30.09, 10:24

Министерство обороны России официально сообщило о гибели в Сирии полковника Руслана Галицкого, передает Russia Today.
В военном ведомстве рассказали, что офицер скончался в результате тяжелого ранения. Врачи пытались его спасти на протяжении нескольких дней.
"Скончался в госпитале в результате тяжелого ранения полковник Руслан Галицкий. Российские военные медики в течение нескольких суток боролись за его жизнь. Офицер получил ранения в ходе артиллерийского обстрела боевиками одного из жилых кварталов западной части Алеппо", - сообщили в Минобороны.
Погибший военнослужащий выполнял задачи в Сирии в составе группы военных советников. Полковник посмертно представлен к высокой государственной награде.
По материалам: ruposters