Показать меню

На севере Пакистана разбился самолет с 37 пассажирами на борту

На севере Пакистана разбился самолет с 37 пассажирами на борту

На севере Пакистана потерпел крушение пассажирский среднемагистральный лайнер ATR-42, передает Reuters, ссылаясь на заявление местной полиции.

Согласно данным Agence France Press, на борту самолета находились 37 пассажиров и члены экипажа. В то же время местные СМИ заявляют о 47 пассажирах. Вскоре после взлета лайнер подал сигнал бедствия и исчез с радаров.

"С сожалением сообщаем, что самолет ATR-42, на борту которого находилось около 40 человек, не вышел на связь с диспетчером по пути из Читрала в Исламабад", - сообщила авиакомпания Pakistan International Airlines, которой принадлежит воздушное судно.

Предполагаемое место крушения находится в окрестностях города Хавелиан на севере страны. Факт катастрофы подтверждают свидетели, который сообщают о взрыве и клубах дыма. В регион стягиваются силы внутренних войск Пакистана и военные. Сайт Geo TV News опубликовал список пассажиров.

На севере Пакистана разбился самолет с 37 пассажирами на борту

Позже с места катастрофы начали поступать первые снимки.

PIA flight PK-661 crashes enroute to Islamabad pic.twitter.com/X8zSXuTj4Y

— M.Daud (@daud_khan) 7 декабря 2016 г.
По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции